NAVIGATOR
Светильник 61 448 DSP-04S-1500-IP65-2хT8-G13 220-240В под лампу NLL T8 LED (аналог ЛСП 2х58) Navigator 61448
货号: 61448
ETIM: EC001715
3233 ₽
价格表(含增值税):
76435 ₽
建议零售价(含税):
76435 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота/глубина | 63 мм |
| Длина | 1564 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Ширина | 108 мм |