NAVIGATOR
Светильник 61 563 NSF-PW3-80-5K-LED (Аналог ДКУ) уличный Navigator 61563
货号: 61563
ETIM: EC000062
4165 ₽
建议零售价(含税):
2517 ₽
预订
暂无产品描述
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 80 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 8000 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 50 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 50 мм |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK08 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |