NAVIGATOR
Светильник 80 435 NLF-P-005-04 подвесной бел. Navigator 80435
货号: 80435
ETIM: EC001743
1002 ₽
建议零售价(含税):
746 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 1000 мм |
| Максимальная общая высота | 1240 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 400 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 50 мм |