NAVIGATOR
Светильник 93 027 NGX-O1-002-GX53 эллипс зол. Navigator 93027
货号: 93027
ETIM: EC001702
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 41 мм |
| Длина | 126 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Ширина | 106 мм |