NAVIGATOR
Светильник 93 054 NGX-R8-004-GX53 Волна серебр./черн. хром. Navigator 93054
货号: 93054
ETIM: EC001702
188 ₽
建议零售价(含税):
154 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 116 мм |
| Высота/глубина | 38 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |