NAVIGATOR
Светильник 93 073 NGX-R11-002-GX53 Сетка матов. зол./серебр. Navigator 93073
货号: 93073
ETIM: EC001702
123 ₽
建议零售价(含税):
101 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота/глубина | 20 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |