NAVIGATOR
Светильник 93 163 NIL-SF01-010-E27 черн. хром. Navigator 93163
货号: 93163
ETIM: EC001743
价格请询
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 68 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 1500 мм |
| Максимальная общая высота | 1588 мм |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 47 мм |