NAVIGATOR
Светильник 93 352 NFS-C-006-03 GU10 встраив. поворотный хром Navigator 93352
货号: 93352
ETIM: EC001744
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Длина | 157 мм |
| Максимальная мощность | 0 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 0 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С регулятором яркости | Нет |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Тип лампы | Светодиод |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Хром |
| Ширина | 100 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |