NAVIGATOR
Светильник 95 459 NGX-R1-008-GX53 черн. матов. NAVIGATOR 95459
货号: 95459
ETIM: EC002892
127 ₽
建议零售价(含税):
71 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Встроенная высота/глубина | 23 мм |
| Высота/глубина | 23 мм |
| Длина | 106 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | 20 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | G53 |
| Ширина | 106 мм |
| Ширина установки | 90 мм |