Arlight
Светильник ALT-RAY-ZOOM-R61-12W Warm3000 (DG 10-60 deg 230В) (IP67 металл) Arlight 026447
货号: 026447
ETIM: EC001744
16646 ₽
建议零售价(含税):
10915 ₽
预订
Уличный светодиодный прожектор, мощность 12Вт, регулируемый угол освещения 10-60°. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000К, световой поток 160-520лм. Влагозащищенный корпус IP67 - темно-серый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание 230В, мощность 12 Вт. Размеры DxH - O61x133мм. В комплекте 1м провод.
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Высота/глубина | 133 мм |
| Длина | 61 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 12 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 520 лм |
| Световой поток с | 160 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 60 град. |
| Угол светового излучения | Широкий луч 41-80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 61 мм |