Светильник Aspiration 16Вт IP20 потолочн. Freya FR6120CL-L16B
货号: FR6120CL-L16B
暂无产品描述
| Высота/глубина | 95 мм |
| Длина | 600 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл/Алюминий/Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |