Бастион
Светильник аварийного освещения RAPAN LT-60 Li-ion Бастион 2467
货号: 2467
ETIM: EC001957
1749 ₽
建议零售价(含税):
1147 ₽
预订
Li-Ion АКБ ёмкостью 2200 мАч, 60 светодиодов; 2 режима работы; матовый рассеиватель; время резерва 1,5/4 часов; 2 варианта настенного крепления; защита АКБ от перезаряда и глубокого разряда; яркие светодиоды.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 29 мм |
| Длина | 342 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Назначение | Освещение пути эвакуации |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 110 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Литий-ионная |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 55 мм |