Белый свет
Светильник аварийный BS-ARUNA-10-L1-ELON Белый свет a16984
货号: a16984
ETIM: EC001957
价格请询
预订
Аварийный светильник централизованного электропитания серии ARUNA IP40, режим работы - централизованный, нормируемая продолжительность аварийной работы 0 ч, источник света LED, степень защиты IP40, климатическое исполнение УХЛ2* (-40…+40°C), расстояние распознавания Неприменимо м, минимальная яркость знака безопасности в аварийном режиме Неприменимо кд/кв.м, средняя (габаритная) яркость знака безопасности в нормальном режиме Неприменимо кд/кв.м, диапазон номинального напряжения питания ~155–265 / =155–375 В, потребляемая мощность 5,30 Вт, полная мощность 5,89 ВА, коэффициент мощности 0,90, класс защиты от поражения электрическим током II, , АКБ А·ч, материалы корпуса / рассеивателя – поликарбонат / полиметилметакрилат
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Время аварийной работы по | 0 ч |
| Время аварийной работы с | 0 ч |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 5.3 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Назначение | Освещение пути эвакуации |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 155 В |
| Номинальный световой поток | 300 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Система питания | Централизованная (центральная батарея) |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |