Белый свет
Светильник аварийный BS-METEOR-71-L2-INEXI3-MSS3 Белый свет a22303
货号: a22303
ETIM: EC001957
价格请询
预订
Аварийный светильник BS-METEOR-71-L2-INEXI3-MSS3 имеет номинальный световой поток в аварийном режиме 325 лм.
Аварийный светильник предназначен для освещения путей эвакуации и антипанического освещения во влажных и пыльных помещениях. Наибольший для своего типоразмера световой поток, высокий IP и доступная цена стали причиной применения на объектах всех сегментов. Корпус и рассеиватель из светостабилизированного поликарбоната позволяют применять светильники централизованного питания для установки на внешней стороне зданий и освещения входов.
Модель имеет постоянный режим работы, нормируемая продолжительность аварийной работы: 1+1+1 ч. Номинальная потребляемая мощность 7,60 Вт. Класс защиты от поражения электрическим током: II.
Тестирование и управление: Кнопка "Тест", TELECOMAND, AUTOTEST, MSS.
Материал корпуса: светостабилизированный поликарбонат.
Материал рассеивателя: светостабилизированный поликарбонат.
Степень защиты от внешних воздействий - IP66.
Монтаж аварийного светильника производится на поверхность стен или потолка.. Кабельные вводы и уплотнители в комплекте.
Дополнительные аксессуары:
Решетка защитная BS-R-1
Кронштейн BS-K-3 для крепления перпендикулярно плоскости стены.
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 7.6 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Назначение | Освещение пути эвакуации |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 425 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Да |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-металл-гибридный |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |