Белый свет
Светильник аварийный BS-SUBMARINE-10-L2-LED Белый свет a19378
货号: a19378
ETIM: EC001957
价格请询
预订
Аварийный светильник BS-SUBMARINE-10-L2-LED имеет номинальный световой поток в аварийном режиме 3150 лм.
Аварийный светильник предназначен для освещения путей эвакуации в технических и производственных помещениях с агрессивными средами и тяжелыми условиями эксплуатации. Стойкость материалов внешних деталей позволяет применять в помещениях категории П-IIа, энергообъектах, тоннелях, цехах пищевых, фармацевтических, животноводческих комплексах.
Модель имеет централизованный режим работы, нормируемая продолжительность аварийной работы: 0 ч. Номинальная потребляемая мощность 40,00 Вт. Класс защиты от поражения электрическим током: I.
Тестирование и управление: Нет.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал рассеивателя: Стекло закалённое.
Степень защиты от внешних воздействий - IP65.
Монтаж светового указателя производится на поверхность стен или потолка.
К стене накладной монтаж.
Для подвеса к потолку при помощи рым-болта М6х10 входят в комплект поставки.
Дополнительные аксессуары не предусмотрены.
| В комплекте с лампой | Да |
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Время аварийной работы по | 0 ч |
| Время аварийной работы с | 0 ч |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Длина | 1605 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .55 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло закаленное |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Назначение | Освещение пути эвакуации |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 3150 лм |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Система питания | Централизованная (центральная батарея) |
| Способ монтажа | Поверхностный/Встраиваемый |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | -20 град.C |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 210 мм |