Белый свет
Светильник аварийный BS-TESSON-10-L1-ELON Белый свет a21908
货号: a21908
ETIM: EC001957
价格请询
预订
Аварийный светильник BS-TESSON-10-L1-ELON имеет номинальный световой поток в аварийном режиме 750 лм.
Аварийный светильник предназначен для освещения путей эвакуации и антипатического освещения в помещениях с повышенной запыленностью и влажностью. Светильник оптимально подходит для установки в лифтовых холлах, на лестничных площадках и в технических помещениях общественных зданий. Централизованные модели могут использоваться на улице для освещения входов в здание.
Модель имеет централизованный режим работы, нормируемая продолжительность аварийной работы: 0 ч. Номинальная потребляемая мощность 7,70 Вт. Класс защиты от поражения электрическим током: II.
Тестирование и управление: Нет.
Материал корпуса: светостабилизированный поликарбонат.
Материал рассеивателя: полиметилметакрилат.
Степень защиты от внешних воздействий - IP65.
Аварийный светильник предназначен для накладного монтажа на поверхности потолков и стен. Кабельные вводы и уплотнители в комплекте.
Дополнительные аксессуары не предусмотрены.
| В комплекте с лампой | Да |
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Внешний диаметр | 430 мм |
| Время аварийной работы по | 0 ч |
| Время аварийной работы с | 0 ч |
| Высота/глубина | 168 мм |
| Длина | 430 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .85 |
| Максимальная мощность | 7.7 Вт |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Полиметилметакрилат светостабилизированный |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Назначение | Освещение пути эвакуации |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 155 В |
| Номинальный световой поток | 750 лм |
| Подходит для числа источников света | 8 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Система питания | Централизованная (центральная батарея) |
| Способ монтажа | Настенный монтаж /потолочный монтаж |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 430 мм |