Белый свет
Светильник аварийный BS-TRINITY-81-L1-INEXI3-MSS3 Белый свет a16358
货号: a16358
ETIM: EC001957
价格请询
预订
Аварийный светильник BS-TRINITY-81-L1-INEXI3-MSS3 имеет номинальный световой поток в аварийном режиме 350 лм.
Аварийный светильник предназначен для освещения путей эвакуации и антипанического освещения в технических и производственных помещениях с агрессивными средами и тяжелыми условиями эксплуатации. Стойкость материалов внешних деталей позволяет применять в цехах пищевых, химических производств и животноводческих комплексах, помещениях категории П-IIа.
Модель имеет непостоянный режим работы, нормируемая продолжительность аварийной работы: 1+1+1 ч. Номинальная потребляемая мощность 2,60 Вт. Класс защиты от поражения электрическим током: I.
Тестирование и управление: Кнопка "Тест", TELECOMAND, AUTOTEST, MSS.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал рассеивателя: триплекс.
Степень защиты от внешних воздействий - IP65.
Аварийный светильник предназначен для накладного монтажа на поверхности потолков. Кабельные вводы и уплотнители в комплекте. Дополнительные аксессуары не предусмотрены.
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Коэффициент мощности | .85 |
| Максимальная мощность | 2.6 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Освещение пути эвакуации |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Да |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Настенный монтаж /потолочный монтаж |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-металл-гибридный |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип схемы подключения | Непостоянного действия |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |