Элетех
Светильник "Банник" 1301 НПП 03-60-013 1х60Вт E27 IP65 круг малый корпус бел. Элетех 1005500934
货号: 1005500934
ETIM: EC001715
1384 ₽
价格表(含增值税):
1384 ₽
建议零售价(含税):
744 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
29 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Рекомендованный диапазон температур от -40 град.С до +40 град.С
Для помещений парных и саун рекомендуется использовать светильники серий Терма и Линда.
Линда - с учетом рекомендаций по размещению светильника относительно источника тепла.
| Высота/глубина | 79 мм |
| Длина | 187 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 187 мм |