Светильник ДВО 06-Em-56-850-К15 56Вт 5000К IP65 FEREKS DVO56-1552-517-1771
货号: DVO56-1552-517-1771
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 56 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальный световой поток | 6653 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 230 мм |