Светильник ДВО 06-Em-56-940-К40 56Вт 4000К IP20 FEREKS DVO56-4043-517-111
货号: DVO56-4043-517-111
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 56 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальный световой поток | 6367 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 230 мм |