Светильник ДВО 07-Em-18-830-Д110 18Вт 3000К IP65 FEREKS DVO18-1132-317-1771
货号: DVO18-1132-317-1771
ETIM: EC001957
价格请询
价格表(含增值税):
预订
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 1657 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 150 мм |