Светильник ДВО 07-Em-18-840-Д110 18Вт 4000К IP20 АБ FEREKS DVO18-1142-317-111-1
货号: DVO18-1142-317-111-1
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 150 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 1675 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 150 мм |