Светильник Ex-FTN 1-103-30-840 4000К 36-48В кронштейн FEREKS EX-FTN30-7642-413-104725
货号: EX-FTN30-7642-413-104725
ETIM: EC001952
价格请询
价格表(含增值税):
预订
| Высота/глубина | 269 мм |
| Диапазон раб напряжений | 176…264 |
| Длина | 139 мм |
| Длина | 139 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное (светопрониц.) |
| Номинальное напряжение с | 36-48 В |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Род тока | Постоянный (DC) |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Угол светового излучения | Очень широкий световой пучок (луч) >80° |
| Устройство управления | Светодиод. драйвер с управлением по току |
| Ширина | 139 мм |