Светильник FDBB 01-Em-17-830 17Вт 3000К IP20 FEREKS FDBB17-1132-311-111
货号: FDBB17-1132-311-111
ETIM: EC001957
价格请询
价格表(含增值税):
预订
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 64 мм |
| Длина | 213 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 1843 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 213 мм |