Светильник FLL 01-Em-40-850-C110 40Вт 5000К IP40 FEREKS FLL40-1152-314-1361
货号: FLL40-1152-314-1361
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4733 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 115 мм |