Светильник FLT 07-33-940-C110 33Вт 4000К IP40 DALI FEREKS FLT33-1143-314-1319
货号: FLT33-1143-314-1319
ETIM: EC001743
预订
| Высота | 50 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |