Светильник FLT 07-Em-33-940-C110 33Вт 4000К IP40 FEREKS FLT33-1143-314-131
货号: FLT33-1143-314-131
ETIM: EC001957
价格请询
价格表(含增值税):
预订
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |