Светильник FLT 07-Em-60-940-C90 60Вт 4000К IP40 FEREKS FLT60-1943-214-131
货号: FLT60-1943-214-131
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 9600 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Ширина | 60 мм |