Светильник светодиодный L-contour 1500/21.6/Д/730/03/A1-B3/24DC IP66 LEDEL CN216-13-331-108
货号: CN216-13-331-108
ETIM: EC000282
价格请询
价格表(含增值税):
预订
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота/глубина | 109 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2A) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,96 |
| Максимальная мощность | 21.6 Вт |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | - Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Род тока | Постоянный (DC) |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Клемма винтовая |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип подключения | Сквозная проводка |
| Устройство управления | Светодиодный драйвер |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 57 мм |