Светильник светодиодный L-contour 1500/21.6/Д/Blue/03/A1-B3/24DC IP66 LEDEL CN216-1B-331-108
货号: CN216-1B-331-108
| Высота/глубина | 109 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,96 |
| Максимальная мощность | 21.6 Вт |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 867 лм |
| Цвет свечения | Синий/голубой |
| Цветовая температура с | - К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Ширина | 57 мм |