Светильник L-school 32/Em/S/30/Д/940/03/КМ/U/230AC 4000К IP20 LEDEL SC30-143-3216-1214
货号: SC30-143-3216-1214
| Высота/глубина | 57 мм |
| Диапазон рабочих напряжений AC тока | 165…265 |
| Диапазон рабочих напряжений DC тока | 200…370 |
| Длина | 1235 мм |
| Длина | 1235 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1A) |
| Макс время заряда батареи | 24 |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Тип маркировки | Не применимо |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 200 мм |