Светильник Magnet 10Вт IP20 бра настен. Freya FR6106WL-L10G
货号: FR6106WL-L10G
暂无产品描述
| Высота/глубина | 67 мм |
| Длина | 300 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Световой поток | 950 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник настенный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 140 мм |