Светильник N-212-E27-40W-R настол. красн. ЭРА Б0035061
货号: Б0035061
ETIM: EC000302
建议零售价(含税):
预订
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 150 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Способ монтажа | Зажим |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет покрытия | Красный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 115 мм |