Светильник потолочный Lamina 95Вт 3000-6000К IP20 Freya FR6049CL-L95W
货号: FR6049CL-L95W
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 480 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Материал корпуса | Металл/Акрил |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 3500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 480 мм |