Светильник светодиодный Radian NEW/Em/23/Д/850/03/220AC IP54 LEDEL RD23-162-317-1261
货号: RD23-162-317-1261
ETIM: EC001957
价格请询
价格表(含增值税):
预订
Опаловый рассеиватель обеспечивает высокий уровень светопропускания и мягкий не слепящий свет.
| Время аварийной работы по | 3 ч |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Диапазон рабочих напряжений AC тока | 140…265 |
| Диапазон рабочих напряжений DC тока | 200…250 |
| Длина | 244 мм |
| Длина | 244 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Коэф пульсации светового потока | ≤ 2 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,9 |
| Макс время заряда батареи | 24 |
| Максимальная мощность | 23 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи | 4.8 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 2600 лм |
| Потребляемая мощность | 23.0 кВт |
| Световой поток | 2600 лм |
| Световой поток в аварийном режиме | 215 % |
| Сечение присоединяемых проводников | 0,75 |
| Система питания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип КСС | Д |
| Тип аккумулятора | Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный) |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип маркировки | Не применимо |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол рассеивания светового потока | 120 |
| Устройство контроля | Кнопка ТЕСТ |
| Устройство управления | |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 238 мм |