Светильник Rua 40Вт IP 65 потолочн. Freya FR6160CL-L40W
货号: FR6160CL-L40W
暂无产品描述
| Высота/глубина | 55 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Световой поток | 4600 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |