Светильник Saida 73Вт IP20 потолочн. Freya FR10016CL-L73W
货号: FR10016CL-L73W
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 127 мм |
| Диаметр | 683 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 73 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |