Светильник Solar 48Вт IP20 подвесной Freya FR6087PL-L48WG
货号: FR6087PL-L48WG
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 130 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |