Светильник ССВ 25-3400-А-840-Д110 25Вт 4000К IP20 3500лм DALI FEREKS SSV25-1142-317-1119
货号: SSV25-1142-317-1119
预订
| Высота/глубина | 40 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 594 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 3500 лм |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 594 мм |