Светильник ССВ 41/2.0 Base/Em/42/Д/850/07/U/230AC 5000К IP40 FEREKS SSV42-152-7116-1351
货号: SSV42-152-7116-1351
ETIM: EC001957
| Высота/глубина | 69 мм |
| Диапазон рабочих напряжений AC тока | 195...265 |
| Длина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Коэф пульсации светового потока | < 2 |
| Коэффициент мощности | ≥ 0,95 |
| Макс время заряда батареи | 24 |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи | 3.6 |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 5670 лм |
| Потребляемая мощность | 42.0 кВт |
| Световой поток в аварийном режиме | 200 % |
| Сечение присоединяемых проводников | 0,75 |
| Система питания | Автономный (индивидуальный аккумулятор) |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации с | 1...35 град.C |
| Тип КСС | Д |
| Тип аккумулятора | Аккумулятор NiMH (никель-металл-гидридный) |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип маркировки | Не применимо |
| Тип рассеивателя | Призматический |
| Угол рассеивания светового потока | 120 |
| Устройство контроля | Кнопка ТЕСТ |
| Устройство управления | |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Прочее |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 595 мм |