KRASO
Светильник светодиодный 150Вт 5000К IP65 18000лм 175-265В 860х330х100мм консольный уличный угол 135град. KRASO GM-150
货号: GM-150
ETIM: EC002579
9612 ₽
建议零售价(含税):
7879 ₽
预订
Консольный уличный светильник KRASO GM-150 - это мощный осветительный прибор, который устанавливается вдоль трасс и магистралей, а также используется для подсветки аллей или парковых дорожек. Оборудован защитой от импульсных перепадов до 4Кв.
| Высота/глубина | 330 мм |
| Длина | 860 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 100 мм |