ОНЛАЙТ
Светильник светодиодный 61 993 OLP-S08-P-36-6.5K 36Вт 6500К IP40 3000лм 176-264В 1195х180х19 универс. рассеив. призма с драйвером ОНЛАЙТ 61993
货号: 61993
ETIM: EC002579
1244 ₽
价格表(含增值税):
1700 ₽
建议零售价(含税):
1020 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота/глубина | 19 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3000 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 180 мм |