NAVIGATOR
Светильник светодиодный 95 293 NEF-20 3Вт 200лм 220-240В IP20 акк. Ni-Cd 600мА.ч аварийно-эвакуационный NAVIGATOR 95293
货号: 95293
ETIM: EC001957
1783 ₽
建议零售价(含税):
1462 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с пиктограммой | Да |
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 238 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество светодиодов | 6 |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Назначение | Освещение/Указатель пути эвакуации |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 200 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 25 град.C |
| Температура окружающей среды с | 5 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-кадмиевый |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип схемы подключения | Комбинированный (-ая) |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 80 мм |