NAVIGATOR
Светильник светодиодный 95 586 NDF-FITO-C01-02-40W-BL 40Вт IP40 на прищепке с таймером для растений красн./син. спектра Navigator 95586
货号: 95586
ETIM: EC000302
1400 ₽
价格表(含增值税):
1276 ₽
建议零售价(含税):
1147 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
40 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
"Светодиодные фитосветильники серии NDF-FITO предназначены для эффективной досветки растений в домашних условиях, обеспечивают оптимальный спектр излучения, стимулирующий фотосинтез, рост и развитие растений даже при отсутствии естественного света.
Плафоны на гибком штативе удобно установить на нужной высоте и под нужным углом.
Блок управления на проводе позволяет регулировать яркость освещения и устанавливать таймер отключения на 3/9/12 часов.
Сетевой провод с USB 1,5 метра."
| Высота/глубина | 700 мм |
| Гибкий | Да |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Зажим |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 130 мм |