ЗСП
Светильник светодиодный Classic LED Т8/R-418-23 4х11Вт G13 IP20 629х595х75 под LED-лампу T8 600х600 ЗСП 701401823
货号: 701401823
ETIM: EC001701
2796 ₽
建议零售价(含税):
2292 ₽
预订
Предназначены для установки в помещениях офисного и торгово-административного назначения (предприятия, учреждения, торговые центры и т.п.)
Корпус цельнометаллический сварной из листовой стали, покрытый белой порошковой краской.
Экранирующая решетка изготовлена из алюминия. Устанавливается в корпус скрытыми пружинами.
Рассеиватель из опалового или прозрачного пластика. Устанавливается в корпус скрытыми пружинами.
Встраиваются в подвесные потолки “Армстронг” (300х600мм, 300х1200мм, 600х600мм).
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Длина | 595 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Алюминий |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник растровый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Ширина | 629 мм |