JazzWay
Светильник светодиодный декоративный PPB OPAL 70Вт 4000К IP20 d460х55 настенно-потолочный бытовой BL JazzWay 5060982
货号: 5060982
ETIM: EC001700
1842 ₽
价格表(含增值税):
1460 ₽
建议零售价(含税):
1510 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
91 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота/глубина | 55 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Длина | 460 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 5600 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 460 мм |