JazzWay
Светильник светодиодный декоративный PPB Pulsar 24Вт 4000К IP20 d260х55 настенно-потолочный бытовой JazzWay 5024724
货号: 5024724
ETIM: EC001745
1002 ₽
价格表(含增值税):
822 ₽
建议零售价(含税):
822 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
200 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Светильники светодиодные настенно-потолочные PPB предназначены для освещения жилых помещений
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН В КОМПАКТНОМ КОРПУСЕ
В ассортименте три рисунка плафонов
РАВНОМЕРНОЕ СВЕТОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ
Индивидуальные рассеивающие линзы у каждого светодиода
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТА
Ra > 80, коэффициент пульсации менее 5%
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Поливинилхлорид (PVC) |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 260 мм |