JazzWay
Светильник светодиодный декоративный PPB Scandic-S DIM 72Вт 3000-6500К IP20 настенно-потолочный бытовой диммир. WH JazzWay 5037199
货号: 5037199
ETIM: EC001745
5245 ₽
价格表(含增值税):
4299 ₽
建议零售价(含税):
4299 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Предназначены для основного освещения жилых и общественных помещений, торговых центров, холлов.
РЕГУЛИРОВКА ЦВЕТА И СВЕТОВОГО ПОТОКА
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СВЕТ
Ra>80, пульсация <5%
ОБРАМЛЕНИЕ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Полипропилен (PP) |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 400 мм |