JazzWay
Светильник светодиодный для ландшафтного и архитектурного освещения PGR R180 12Вт 4000К Chrome грунт. IP67 Pro+ JazzWay 5006560A
货号: 5006560A
ETIM: EC000758
6553 ₽
建议零售价(含税):
5372 ₽
预订
暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Встроенная высота/глубина | 135 мм |
| Высота | 125 мм |
| Высота/глубина | 125 мм |
| Глубина монтажа, установки | 135 мм |
| Длина | 180 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 1200 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 1200 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Концевой |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 180 мм |