LEDVANCE
Светильник светодиодный ДСП HB P 200W 840 70DEG IP66 PS GEN5 Multi Lumen 200/173Вт 4000К 35000/30275лм регулировка 1-10В High Bay LEDVANCE 4058075844322
货号: 4058075844322
ETIM: EC001716
30178 ₽
建议零售价(含税):
24736 ₽
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр | 321 мм |
| Высота/глубина | 162 мм |
| Диаметр | 321 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 35000 лм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 35000 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цвет корпуса | Черный |